Pasillo de vegetales y frutas

Frutas y Vegetales

Zucchini (6 unidades)

Zucchini (6 unidades)

Precio de venta $2.88 Precio habitual $3.96
Ahorra $1.08
AGREGAR
Zucchini (3 unidades)

Zucchini (3 unidades)

Precio habitual $1.80
AGREGAR
Zanahorias (6 libras)

Zanahorias (6 libras)

Precio de venta $2.75 Precio habitual $3.24
Ahorra $0.49
AGREGAR
Zanahorias (3 libras)

Zanahorias (3 libras)

Precio habitual $1.56
AGREGAR
Yuca Rosada (6 unidades)

Yuca Rosada (6 unidades)

Precio de venta $2.90 Precio habitual $3.60
Ahorra $0.70
AGREGAR
Yuca Rosada (3 unidades)

Yuca Rosada (3 unidades)

Precio habitual $1.80
AGREGAR

Uvas rojas (Lb)

Precio habitual $2.75
AGREGAR
Tomate de Cocina (4 libras)

Tomate de Cocina (4 libras)

Precio habitual $2.70
AGREGAR
Tomate de Cocina (10 libras)

Tomate de Cocina (10 libras)

Precio de venta $5.99 Precio habitual $6.75
Ahorra $0.76
AGREGAR
Tamarindo (5 bolsas)

Tamarindo (5 bolsas)

Precio de venta $5.99 Precio habitual $6.75
Ahorra $0.76
AGREGAR
Tamarindo (2 bolsas)

Tamarindo (2 bolsas)

Precio habitual $2.70
AGREGAR
Sandía Mediana (unidad)

Sandía Mediana (unidad)

Precio habitual $1.75
AGREGAR
Sandía Mediana (2 unidades)

Sandía Mediana (2 unidades)

Precio de venta $3.00 Precio habitual $3.50
Ahorra $0.50
AGREGAR
Sandía Grande (unidad)

Sandía Grande (unidad)

Precio habitual $2.99
AGREGAR
Rosa de Jamaica (libra)

Rosa de Jamaica (libra)

Precio habitual $2.90
AGREGAR
Rosa de Jamaica ( 3 libra)

Rosa de Jamaica ( 3 libra)

Precio de venta $7.25 Precio habitual $9.00
Ahorra $1.75
AGREGAR

Romero mazo

Precio habitual $2.70
AGREGAR
Repollo Blanco (unidad)

Repollo Blanco (unidad)

Precio habitual $1.05
AGREGAR
Repollo Blanco (3 unidades)

Repollo Blanco (3 unidades)

Precio de venta $2.88 Precio habitual $3.66
Ahorra $0.78
AGREGAR
Remolacha (6 Unidades)

Remolacha (6 Unidades)

Precio de venta $1.80 Precio habitual $2.22
Ahorra $0.42
AGREGAR
Remolacha (3Unidades)

Remolacha (3Unidades)

Precio habitual $1.11
AGREGAR

Relajo libra

Precio habitual $4.75
AGREGAR
Plátanos (25 unidades)

Plátanos (25 unidades)

Precio de venta $4.25 Precio habitual $6.50
Ahorra $2.25
AGREGAR
Plátanos (10 unidades)

Plátanos (10 unidades)

Precio habitual $1.95
AGREGAR